10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 3/6 этаж

10 100 000    183 700 за м²
Лучезарная 1А
Агентство, 23.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Всех приветствую ,настало время продать свой номер в АК Лучезарный в связи с расширением в семье . Номер выбирался еще на стадии строительства и это было одним из лучших предложений так как подобных номеров всего 12 по углам первого корпуса.

Номер оснащен всем необходимым и готов к заселению ,остается все что есть на фото, можно использовать для личной трофейной недвижимости у берега с целью отдыхать, или использовать ,как бизнес для заработка .

Касаемо комплекса - он в представлении не нуждается ,это действительно единственный комплекс ,который заслуживает название "Элитный комплекс на первой береговой линии" это именно ,то что хочет человек для отдыха всей семьей или парой.

Основные особенности Лучезарного- это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами и мягкими креслами для комфортного отдыха и природный дендра-парк с реликтовыми деревьями. Для развлечения гостей на территории комплекса работают подогреваемый круглый год инфинити-бассейн и лаундж зона.

К услугам жителей представлены рестораны, бутик-отели, спа-комплекс, спортивные площадки и детская зона отдыха. Чистейшее море без волнорезов, также на территории дайвинг клуб. В отделке комплекса будут использовались камень Limestone, окна Guardian и профиль бельгийского производства Reynaers. Номер продается с дизайнерским ремонтом.

Территория комплекса закрыта для посторонних лиц и находится под постоянной охраной, установлена система видеонаблюдения.

Звоните, пишите !

Количество комнат 2
Общая площадь 55 м2
Этаж 3
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

17 750 000

10 100 000

18 190 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Лучезарная 1А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лучезарная 1А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ