10количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 147м², 9/19 этаж

92 000 000    625 900 за м²
мкр. Светлана, ЖК Московия, Депутатская 9
Агентство, 24.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

К продаже представлена квартира, расположенная в нижней части микрорайона Светлана. Это уникальное место, пропитанное атмосферой курортного города. Площадь нашего предложения составляет 147 квадратных метров. Внутреннее пространство поделено на 3 спальных комнаты, кухню-гостиную, рабочий кабинет и просторную открытую террасу с отличным видом.
Внутри квартиры выполнен новый дизайнерский ремонт, который точно покорит вас своей эстетикой и лаконичным шиком. Основа стилистической концепции это современная классика. Светлая палитра красок наполняет все пространство совершенно особым очарованием. Отметим также, что комнаты здесь полностью укомплектованы мебелью и техникой премиум-класса, что позволяет избежать необходимости в дополнительных финансовых вложениях. Настоятельно советуем вам увидеть эту квартиру своими глазами только так вы сможете в полном объеме оценить все ее плюсы и насладиться атмосферой, которая здесь царит.
Микрорайон Светлана, расположенный недалеко от центра Сочи, известен своей живописной природой и свежим воздухом. Сегодня этот район может похвастаться развитой инфраструктурой, которая обеспечивает жителям максимальный комфорт. Здесь есть продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, поликлиники, а также образовательные учреждения и детский сад. Кроме того, Светлана находится рядом с одним из самых известных парков Сочи Дендрарием. До центральной набережной всего 5 минут ходьбы неторопливым шагом.

Количество комнат 4
Общая площадь 147 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 19
Балкон есть
Год постройки дома 2013
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 34 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

50 620 000

92 000 000

56 580 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Депутатская 9

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Депутатская 9 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ