10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 6/18 этаж

30 500 000    505 900 за м²
Центральный район, мкр. Завокзальный, переулок Трунова 6к1
Собственник, 22.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается по договору купли-продажи уютная, светлая трехкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе бизнес класса. Удобная планировка: две просторные изолированные спальные, большая совмещенная кухня-гостиная с полноценной кухонной и обеденной зонами, 2 санузла, окна с панорамным видом ! В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле из качественных материалов. Установлена вся мебель и техника от и до, все достается новым владельцам !!!

Комплекс бизнес класса повышенной комфортности, входит в состав ЖК Альпийский квартал. Современный жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой. Закрытая территория с собственными парковочными местами, как придомовыми, так и в отдельной поземной многоуровневой парковке. На территории сделан ландшафтный дизайн, есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Вся территория под видеонаблюдением. Так же на территории комплекса размещен торговый центр в состав которого входят: супермаркет Перекресток, магазин хозяйственных товаров, магазинчики, яндекс доставка, вайлдберис, ОЗОН и прочие.

Территориально располагается в центральном районе города Сочи, микрорайон Ареда. В пешей доступность есть несколько детских садиков, гимназии, Городская 4 больница, множество магазинов, в том числе сетевых Пятерочка и Магнит, продуктовый рынок, бизнес центры. 10-15 минут пешком до самого центра города: ЖД Вокзал, центральная прогулочная улица Навагинская, центральная набережная, Морской порт и Морской вокзал, множество ТЦ и БЦ.

Статус квартира! Ипотека! Онлайн-показ! Возможна дистанционная сделка! Квартира оформлена в собственность с полным пакетом документов и продается по договору купли -продажи. Видео отправлю по запросу

Количество комнат 3
Общая площадь 60 м2
Этаж 6
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 15 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

18 980 000

30 500 000

21 150 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от переулок Трунова 6к1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от переулок Трунова 6к1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ