10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 116м², 1/5 этаж

20 300 000    175 000 за м²
Центральный район, мкр. Завокзальный, Волгоградская
Агентство, 17.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце микрорайона Завокзальный, в Центральном районе Сочи. Квартира площадью 116 м2 расположена на первом высоком этаже пятиэтажного дома. Из окон открывается прекрасный вид на уютный внутренний двор, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием.
Квартира полностью готова для комфортного проживания или сдачи в аренду. Вас приятно удивят светлые и просторные комнаты. В квартире две спальни, гостиная и кухня. Кроме того, здесь есть отдельный санузел, что обеспечивает удобство и комфорт для всех жильцов.
В вашем распоряжении имеется гараж, вместительный для двух машин. Гараж оформлен как квартира и может быть использован по вашему усмотрению - отдельный вход позволяет превратить его в арендуемое жилье, мастерскую или просто использовать как гараж.
Расположение этой квартиры идеально подходит для тех, кто ценит удобство и доступность. Всего в 10-12 минутах ходьбы находится Железнодорожный вокзал, что обеспечивает легкую и удобную коммуникацию с другими районами города и даже соседними городами. А если вы предпочитаете активный отдых на природе, то до морской набережной вам потребуется всего 20 минут спокойным шагом.
Эта квартира - настоящая жемчужина недвижимости, которую стоит рассмотреть для приобретения или инвестиций. В документах указана полная сумма, поэтому вы можете рассчитывать на прохождение любых ипотечных программ. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уютного жилища в самом центре Сочи.
В любое время можете позвонить чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Мы всегда готовы помочь вам в выборе и покупке недвижимости!

Количество комнат 3
Общая площадь 116 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

33 980 000

20 300 000

34 330 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Волгоградская

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Волгоградская с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ