Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 86м², 5/14 этаж
В закладки
ПожаловатьсяЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!! ЖК Панорама Парк.Самое сердце Сочи!!! В Продаже просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в монолитном доме 2009 года постройки. Площадью 85.8 кв.м плюс ТЕРАССА.
В пешей доступности море, 10 минут городской пляж маяк. Вся инфраструктура в пешей доступности.
Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается потрясающий вид на МОРЕ, будете встречать рассвет и красивый закат каждый день!
Кухня впечатляет своими размерами — 35 квадратных метров, оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Встроенные шкафы обеспечивают много места для хранения.В квартире установлены панорамные окна, которые наполняют пространство естественным светом. Ванная комната совмещенная, оформлена в светлых тонах с акцентами в виде розовых элементов.
Видео консьерж.
Дом оборудован грузовым лифтом и имеет закрытую территорию двора с открытой парковкой.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Первомайская 26/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Первомайская 26/1 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Первомайская 26/1














