
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 8/9 этаж


Продаю квартиру у моря в одном из лучших домов бизнес-класса г. Сочи
В продаже квартира со свежим ремонтом в лучшем ЖК бизнес класса напротив Морпорта!
В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в светлых тонах с использованием отделочных материалов известных брэндов и под надзором дизайнерского бюро. Сантехника Grohe. Итальянская мебель, немецкая встроенная техника SMEG и Кuppersbusch.
Уютная спальня, просторная кухня-гостиная и терраса с потрясающим видом на море.
В доме дорогая отделка входной группы, лифты Otis. Остекление комплекса фирмы Schuko. Территория дома оформлена ландшафтным озеленением, детская площадка, открытая спортивная площадка.
Постоянное видеонаблюдение и круглосуточная охрана, имеется двухуровневый паркинг, территория комплекса огорожена, заезд в дом только через КПП.
Дом находится в самом центре Сочи, 3 минуты от Морского Порта, центральной городской набережной, 5 мин от парка Ривьера, улицы Навагинская и в окружении самых лучших престижных ресторанов и элитных жилых комплексов.
Наша Компания более 17 лет на рынке г. Сочи. Полное юридическое сопровождение, предлагаем только юридически и технически проверенные объекты.
С большим удовольствием покажу Вам квартиру, пожалуйста звоните!
Владимир
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Несебрская 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Несебрская 14 с ценой ниже