2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 17м², 3/5 этаж

4 000 000    235 300 за м²
Лазаревский район, мкр. пос. городского типа Дагомыс, Армавирская
Агентство, 13.03.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Мы предлагаем вашему вниманию уютную студию на Армавирской улице, в посёлке городского типа Дагомыс, Лазаревском районе, Сочи. Общая площадь составляет 17 кв. м, находится на 3 этаже 5-этажного дома. Расстояние до моря всего 1,5 км.
Эта стильная студия с площадью комнаты 16,8 кв. м и лоджией 4 кв. м идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт. В комнате установлен унитаз и ванна, а кухня размещена на лоджии. Новая электропроводка, качественный ремонт, натяжной потолок создают приятную атмосферу. Мебель включает в себя кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, холодильник, плиту с керамической панелью и духовкой, кухонную мебель.
Расположенный в развитом районе с отличной транспортной развязкой, дом предлагает близость к школам, детским садам, медицинским учреждениям, торгово-развлекательным комплексам. Тихий зеленый двор создает приятную атмосферу для жизни и отдыха. До моря всего 20 минут пешком. Соседи по секции - семейные и спокойные. В собственности более 5 лет. Один собственник, быстрый выход на сделку.

Количество комнат 1
Общая площадь 17 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 000 000

4 000 000

7 370 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Армавирская

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Армавирская с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ