
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 93м², 16/27 этаж


Продается потрясающая абсолютно новая трехкомнатная квартира в одном из лучших комплексов города Сочи в ЖК Новая Александрия. Дом расположен в центре, в 40 метрах от моря, рядом с нижним парком Дендрарий и Сочинским Цирком.
Преимущества недвижимости
Шикарная квартира обладает рядом положительных качеств, а именно:
евроремонт;
качественные материалы;
панорамные окна;
живописный вид на море;
открытый балкон;
роскошная мебель;
современная техника.
Общая площадь квартиры 93 кв. м. Она находится на 17 этаже, откуда открывается непревзойденный и впечатляющий вид на море. Прекрасное новое жилье с идеальным ремонтом станет любимым местом для людей, которые привыкли окружать себя красотой и комфортом.
О жилом комплексе
Элитный жилой комплекс Новая Александрия не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей и отлично подойдет для отдыха и для постоянного проживания. ЖК имеет огороженную территорию, которая находится под постоянной охраной. Внутренняя инфраструктура представлена следующими основными особенностями:
бассейн;
спортзал;
SPA-центр;
сауна;
кафе;
супермаркет;
салон красоты;
подземный паркинг.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: больница, тропический парк, кафе, рестораны, кинотеатры и т. д.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Пушкина 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Пушкина 6 с ценой ниже



3-комнатная квартира, вторичка, 80м², 2/8 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 75м², 3/6 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 86м², 2/8 этаж



3-комнатная квартира, строящийся дом, 75м², 8/8 этаж


