2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 143м², 5/6 этаж

121 550 000    850 000 за м²
Центральный район, мкр. Центральный, Морской переулок 5
Агентство, 19.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается апартамент на первой береговой линии в центре города Сочи в комплексе бизнес класса Матисс, с видом на море и в шаговой доступности пляжа. Можно использовать для себя, а можно сдавать и получать пассивный доход.

Комплекс расположен в респектабельном районе Черноморского побережья в самом центре Сочи, рядом с санаторием Черноморье, Зимним театром, Площадью Искусств, музея Искусств, центральной набережной и в окружении самых лучших престижных ресторанов.
В квартире выполнен ремонт с использованием дорогих отделочных материалов известных брендов. Квартира без мебели. Прекрасная терраса с великолепным видом на море.
В Комплексе выполнена дорогая отделка входной группы. Территория Комплекса оформлена ландшафтным озеленением, детская площадка, фонтан.
Жилой Комплекс находится под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной, имеется паркинг, заезд в Комплекс только через КПП.

Эксклюзивная продажа. Единственный апартамент данной площади на продаже. Звоните, с радостью организую показ этого эксклюзивного предложения

Количество комнат 3
Общая площадь 143 м2
Этаж 5
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

64 650 000

121 550 000

68 250 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Морской переулок 5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Морской переулок 5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ