
Продажа: Студия квартира, вторичка, 28м², 2/3 этаж


Продаются апартаменты в живописном районе Дагомыс. Уютная студия площадью 27,5 м2 находится на втором этаже трехэтажного монолитного дома. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Все обустроено со вкусом и готово к вашему комфортному проживанию.
Район Дагомыс славится своей развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся детские сады и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Приятные прогулочные зоны и близость к природе позволяют наслаждаться всеми прелестями жизни в этом тихом уголке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы сами смогли оценить все преимущества этого предложения. Звоните, оперативный показ.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Батумское шоссе 69/14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Батумское шоссе 69/14 с ценой ниже