
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 48м², 2/5 этаж


Продаётся просторная светлая двухкомнатная квартира общей площадью 48,2 кв. м.
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного в тихом спальном районе Голубые Дали (Адлер). Помещение распланировано в две раздельные комнаты: спальня и гостиная, и отдельную кухню. В каждой комнате широкие трёх/четырёх-створчатые окна, что делает квартиру очень светлой и уютной.
Статус КВАРТИРА! Все коммуникации в доме центральные, включая газ! Отопление можно регулировать с помощью алюминиевых радиаторов. В душевой установлена просторная ванна, а санузел разделён.
Микрорайон расположен в Адлерском районе. Рядом с домом имеется школа и детсад, а так же городская поликлиника. Добраться до центральной улицы Ленина пешком можно через красивый парк примерно 200 м, до моря останется примерно 500 м через ЖД вокзал Адлер.
Звоните по любым вопросам!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметическ Номер в базе: 7625724. Район: Голубые Дали мкр.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Голубые Дали 11
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Голубые Дали 11 с ценой ниже