
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 74м², 11/24 этаж


Самое выгодное предложение в элитном ЖК "Сан Сити"!
О ЛОКАЦИИ:
Жилой комплекс расположен в одном из самых престижных и удобных для проживания микрорайонов Сочи. Расстояние до моря и набережной всего 250 метров по ровной дороге.
О КВАРТИРЕ:
В квартире выделена изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, санузел. Сделан дорогой современный ремонт. Абсолютно новая мебель и техника. Только качественные материалы отделки. Из окон открывается панорамный вид на море.
О ДОМЕ:
Жилой комплекс представляет собой 24-этажное здание, состоящее из двух объединённых корпусов, оснащённых новейшим инженерным оборудованием. Внутренняя инфраструктура ЖК Сан-Сити включает в себя магазины, спортивные и развлекательные заведения, собственный пляж с фуникулёром, а также двухуровневый подземный паркинг.
Один собственник. Никто не прописан. Документы готовы к продаже.
Звоните, организуем Вам полную презентацию данной квартиры и жилого комплекса!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Курортный проспект 108
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Курортный проспект 108 с ценой ниже