
Продажа: 6‑комнатная квартира, вторичка, 300м², 26/27 этаж


В продаже Пентхаус в элитном жилом комплексе "Новая Александрия", находящимся в престижном районе города "Золотой Треугольник" на первой береговой линии.
До моря меньше 2 минут пешком. Это единственный район города, где по побережью не проходит железнодорожные пути. В шаговой доступности находится вся социальная и развлекательная инфраструктура, лучшие рестораны города, через дорогу эко-парк Дендрарий, рядом школы, детские сады, удобная транспортная развязка, которая позволит без проблем добраться до Центра города за 5 минут, до Красной Поляны за 35 минут.
Территория закрытая, охраняемая, находится под видеонаблюдением. Въезд только через КПП. На территории находится ресторан европейской кухни, SPA комплекс, тренажерный зал, мини-маркет, торговые помещения, зоны отдыха для детей и взрослых, ландшафтное озеленение, подземный и гостевой паркинг. Отдельное внимание нужно обратить на архитектуру данного здания и на качество строительства.
Пентхаус расположен на видовой части дома, самая просторная планировка, выполнен новый качественный ремонт, есть огромная терраса с зоной отдыха и своей кухней. Все спальни имеют шикарный вид на море. В каждой комнате теплый пол и климат контроль.
Документы готовы к сделке. По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
6‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
6‑комнатные квартиры недалеко от проспект Пушкина 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Пушкина 6 с ценой ниже