2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 175м², 7/15 этаж

39 000 000    222 900 за м²
мкр. Светлана, проспект Пушкина 5А
Агентство, 18.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Престижный жилой комплекс Волна-Фрегат расположен в самом центре микрорайона Светлана, в 70 метрах от морского побережья. В окружении главных Сочинских достопримечательностей: аквапарка Маяк, уникального парка Дендрарий и концертного зала Фестивальный. Комплекс состоит из двух строений разной этажности: высотой в 9 и 15 этажей. Фасады здания выделяются из общего пейзажа необычной теплой цветовой гаммой и волнистыми изгибами форм подобно морской волне.

Изо всех окон открывается шикарный вид на море и город. Так же в жилом комплексе имеются квартиры с предчистовой отделкой, которые позволят будущим покупателям выбрать свой стиль оформления и планировки пространства.

Внутри комплекса Волна-Фрегат имеется насыщенная инфраструктура: СПА с крытым бассейном, баня и сауна для тех кто любит расслабиться и тренажёрный зал для любителей активной жизни, а так же клубное кафе, оборудованная детская площадка. На цокольном этаже ЖК Волна-Фрегат расположена вместительная двухуровневая парковка. Всё что нужно для комфортного проживания.

Квартира в ЖК Волна-Фрегат идеально подходит для сдачи в аренду, как для сезонного, так и постоянного проживания. До моря 100 метров, до центра Сочи 1.5 км. В холле круглосуточно дежурят специалисты консьерж-сервиса, которые всегда готовы помочь Вам с решением каких-либо бытовых вопросом. Есть своя сервисная служба, мастера которой за считанные минуты помогут Вам с настройкой оборудования, устранением поломок и различных проблем, встречающихся в быту.

Количество комнат 4
Общая площадь 175 м2
Этаж 7
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 15
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

51 170 000

39 000 000

58 200 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от проспект Пушкина 5А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Пушкина 5А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ