2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 140м², 26/27 этаж

40 000 000    285 800 за м²
Центральный район, мкр. Новый Сочи, Виноградная 4
Агентство, 17.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Пентхаус в Сочи является не только символом богатства и роскоши, но и олицетворением мечты о жизни на побережье Черного моря. Этот формат жилья предлагает своим владельцам уникальные возможности для отдыха, работы и развлечений, позволяя наслаждаться панорамными видами на морскую гладь, горные вершины и городские пейзажи. Если вы как раз находитесь в поиске лучшего варианта, то рекомендуем обратить внимание на наше новое предложение элитный пентхаус, расположенный в самом сердце города.

Общая площадь представленного пентхауса составляет 140 кв.м. Так же имеет просторную открытую террасу с невероятным видом на весь Сочи. Впрочем, сразу отметим, что виды на море, зелень и горы открываются из панорамных окон всех комнат похвастаться таким может далеко не каждый владелец элитной недвижимости.

Пространство внутри пентхауса распланировано на 3 изолированные спальные комнаты, зал, объединенный вместе с кухонной зоной, 2 санузла. Большое внимание уделено вопросу зонирования пространства. Можете не сомневаться в том, что здесь будет комфортно всем вашим домочадцам! Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, в основе которого лежит стиль лофт. Комнаты укомплектованы мебелью, техникой и климатическим оборудованием.

На террасе оборудована полноценная зона для отдыха с ротанговой мебелью, местом для принятия солнечных ванн. Есть возможность установить джакузи.
Отдельный плюс данного предложения это, конечно же, очень выгодное расположение. Пентхаус находится в доме бизнес-класса, который располагает собственной благоустроенной территорией, подземным паркингом для автомобилей, детской площадкой во дворе. Буквально по соседству находится парк отдыха Ривьера, а также самые престижные санатории и здравницы Сочи Rodina Grand Hotel & SPA, санаторий им. Дзержинского и другие. Здесь же находится и резиденция президента Бочаров Ручей, поэтому уровень безопасности тут подобающий.

Если вы не в Сочи, легко организую онлайн-показ по видеосвязи.
Отвечу на ваши вопросы в сообщениях и по телефону.

Количество комнат 4
Общая площадь 140 м2
Этаж 26
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 27
Балкон есть
Год постройки дома 2012
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 25 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

68 950 000

40 000 000

57 890 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Виноградная 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Виноградная 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ