10количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 405м², 23/23 этаж

115 000 000    284 000 за м²
Центральный район, мкр. Центральный, Первомайская 21
Агентство, 24.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Покупка пентхауса в Сочи может стать не только символом статуса и успеха, но и выгодной инвестицией благодаря постоянному росту стоимости недвижимости в этом городе. Вложение средств в пентхаус это гарантия сохранения и приумножения капитала, ведь спрос на элитное жилье в Сочи остается стабильно высоким, а значит, стоимость недвижимости будет только расти. Если вы как раз находитесь в поиске самого лучшего варианта, то спешим познакомить вас с нашим новым предложением!
К продаже представлен двухуровневый пентхаус в центре курортной столицы на улице Первомайской. Его общая площадь составляет 405 квадратных метров, а свободное планировочное решение позволяет беспрепятственно реализовать любые идеи, касающиеся зонирования и оформления интерьера.
Главная особенность данного пентхауса огромная открытая терраса с чудесным видом на город и море. Здесь можно организовать полноценную зону для отдыха на свежем воздухе установить джакузи, оборудовать зону для принятия солнечных ванн.
Жизнь в центре Сочи это не только возможность наслаждаться великолепными видами на горы и море, но и комфорт в каждом аспекте. Развитая инфраструктура, множество магазинов, ресторанов и кафе, культурные и развлекательные центры все это делает проживание в центре Сочи максимально удобным и приятным.
Одним из главных преимуществ жизни в данной локации является близость к морю. Пляжи города это не только место для купания и загара, но и возможность заниматься водными видами спорта. Кроме того, в Сочи есть множество парков и скверов, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом.
Звоните!

Количество комнат 1
Общая площадь 405 м2
Этаж 23
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 23
Балкон есть
Год постройки дома 2009
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

115 000 000

115 000 000

115 000 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Первомайская 21

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Первомайская 21 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ