
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 84м², 17/18 этаж


Квартира в центре Сочи в комплексе бизнес класса. В квартире выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии.
Комплекс расположен в респектабельном районе Черноморского побережья Золотой Треугольник, рядом с парком Дендрарий, цирком, центральной набережной и в окружении лучших престижных ресторанов.
В Комплексе выполнена премиальная отделка входной группы, бассейн, хамам, тренажерный зал, лифты KONE. Территория Комплекса оформлена ландшафтным озеленением, детская площадка, открытая спортивная площадка, на территории комплекса престижный ресторан.
Жилой Комплекс находится под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной, имеется двухуровневый паркинг, заезд в Комплекс только через КПП.
Звоните, организую онлайн показ, либо организую встречу.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Курортный проспект 75Г
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Курортный проспект 75Г с ценой ниже