
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 16/18 этаж


Статус "Квартира"
Продается квартира в элитном комплексе ЖК Аврора, общая площадь 65 м2, распланирована в одну изолированную комнаты, кухню-гостиную. Очень светлая квартира с шикарным видом на море. В квартире выполнен дизайнерский ремонт.
Дом расположен в Центральном районе Сочи в очень удобном месте спокойном и полном зелени, но в то же время расположенном неподалёку от морского побережья, культурно-исторических достопримечательностей и деловых кварталов города. Центральные коммуникации, собственная газовая котельная. На огороженной территории имеются гостевая автостоянка.
Инфраструктура комплекса: обогреваемый подземный автопаркинг, магазин, ресторан, косметический салон, фитнесс-зал.
В здании работают скоростные бесшумные лифты, с помощью которых осуществляется также и доступ в паркинг, проведено ландшафтное озеленение, двор украшен малыми архитектурными формами, оборудованы места отдыха детей и взрослых, покрыты асфальтом подъездные пути, тротуарной плиткой пешеходные зоны, установлены светильники ночного освещения.
Безопасность комплекса: вся территория обнесена надёжной оградой с видеокамерами, организован КПП на въезде/входе во двор, несут круглосуточное дежурство сотрудники охранного предприятия, внутри и снаружи здания порядок поддерживает персонал консьерж-службы и управляющей компании.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Войкова 27
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Войкова 27 с ценой ниже