10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 100м², 4/6 этаж

52 000 000    520 000 за м²
мкр. Бытха, Курортный проспект 89/1
Агентство, 21.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Просторная квартира De Luxe класса на первой береговой линии в престижном комплексе!

Комплекс входит в состав отеля Swissotel Kamelia и позиционируется как личная резиденция. Swissotel Kamelia находится в окружении знаменитых санаториев и премиальных отелей, таких как Redison Lazurnaya, Pullman, Hayat 5*, исторически значимых объектов, пешеходной тропе здоровья - Терренкур.

В шаговой доступности находятся Морской Вокзал, Центральная набережная Черноморского Курорта, Зимний и Летний театр, парк им. Фрунзе, улица Черноморская и Приморская - где расположились лучшие кафе и рестораны.

Чистый морской воздух, уютные скверы и зелёные бульвары, масса культурно-исторических памятников основные преимущества месторасположения этого жилого комплекса.

Территория комплекса составляет 6.5 Га и полностью закрыта для посторонних. Въезд на территорию осуществляется только через КПП, по всему периметру комплекса ведется охрана и ведется видеонаблюдение.
Для жильцов комплекса доступна вся инфраструктура отеля 5*: персональный выход к побережью моря, собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, тренажерный зал, сауна и благоустроенные зоны для отдыха на территории, SPA комплекс, спортивные и детские площадки, гольф поля, поля для большого тенниса. Также в комплексе есть собственная яхтенная марина, где у жильцов комплекса есть возможность припарковать катер или яхту. Охрана обеспечивается в круглосуточном режиме, что делает проживание здесь еще более комфортным для людей, которым важна приватность.

Просторная квартира распланирована в 2 выделенные спальни, светлую кухню-гостиную, гардеробную, 2 санузла и лоджию с видом на море. Из каждой спальни также открывается панорамный вид на море. В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, установлена качественная мебель и техника. Полный пакет документов.

По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону и в сообщениях, также с радостью организую личный показ!

Количество комнат 3
Общая площадь 100 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 36 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

40 290 000

52 000 000

36 650 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Курортный проспект 89/1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Курортный проспект 89/1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ