2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 30м², 2/5 этаж

6 000 000    200 000 за м²
Центральный район, мкр. Мамайка, Фадеева 30
Агентство, 06.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

редставляем вашему вниманию уникальный апарт-отель, расположенный всего в 15 минутах ходьбы от живописного побережья Черного моря. Этот комплекс является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и возможность наслаждаться всеми прелестями курортной жизни.
Наш апарт-отель расположен в одном из самых популярных районов курорта, который предлагает огромный выбор развлечений, таких как бары, рестораны, кафе и множество других интересных мест. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры для комфортного отдыха и проживания.
Сам комплекс включает в себя бассейн, зону отдыха с шезлонгами и зонтиками, а также парковку для автомобилей. Управляющая компания обеспечивает доверительное управление апартаментами, что гарантирует высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Данный апарт-комплекс станет отличным инвестиционным проектом для тех, кто хочет получать стабильный доход от аренды апартаментов. Благодаря своему удачному расположению и развитой инфраструктуре, наши апартаменты будут пользоваться высоким спросом среди туристов и отдыхающих.
По планировке в апартаменте два окна, можно выделить спальную зону. Оформление сделки через рег.палату. Возможна продажа в ипотеку Сбербанка.
Не упустите свой шанс стать владельцем апартаментов в нашем апарт-отеле и наслаждаться всеми преимуществами жизни на берегу моря!

Количество комнат 1
Общая площадь 30 м2
Этаж 2
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 450 000

6 000 000

10 610 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Фадеева 30

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Фадеева 30 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ