
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 46м², 1/1 этаж


Лучший Курортный комплекс премиум-класса по версии Urban Awards.
Grand Royal Residences - уникальный, даже в масштабах России, апартаментный комплекс, расположенный на самой высокой точке Черноморской Ривьеры в центре Сочи.
Архитектурный ансамбль из пяти монументальных корпусов бывшего санатория им. Кирова, воссозданный в современном стиле, сохраняет свою историческую ценность и официально призван памятником истории и культуры. Это место для тех, кто предпочитает классическую традицию сиюминутным капризам моды, не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и не нуждается в подтверждении своего статуса.
Комплекс находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, утопает в зелени тропических и субтропических растений. Уютные зеленые дворики в итальянском и японском стиле каждая деталь призвана подчеркнуть связь архитектуры с окружающим ландшафтом, где проект дизайна территории разрабатывали Arteza ведущая ландшафтная компания России.
Grand Royal Residences для настоящих ценителей центра Сочи - всего в 5 минутах езды на автомобиле, расположены основные культурные и развлекательные заведения: парк отдыха "Ривьера", Морской порт, Художественный музей, Дендрологический парк, лучшие рестораны и бутики.
Просторные апартаменты с видом на парк, площадью 46 м² разделён функциональной декоративной перегородкой, отделяющей спальную зону с двуспальной кроватью от гостиной с диваном.
В апартаментах возможно размещение до 4 человек. В апартаменте одна кровать "King size" 180 см*200 см и раскладной диван (спальное место) 140 см*190 см.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Виноградная 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Виноградная 14 с ценой ниже