10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 42м², 1/1 этаж

6 637    в сутки
Адлерский район, Эстонская 73
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты в отеле Ред Вуд находится в самом центре поселка Эсто-Садок . Отель находится на высоте 540 м над уровнем моря, в самом центре горнолыжных курортов. Рядом с отелем находятся курорты: "Красная Поляна", "Роза Хутор" и "Газпром". В непосредственной близости от отеля располагаются рестораны, кафе, бары, супермаркеты, аптеки и торговые центры. Добраться до апартаментов можно как на ласточке, так и на автобусах. Они ходят до горнолыжного курорта Роза Хутор. Номера автобусов: 105, 105Э (отправляются непосредственно из Сочи) 135, 135Э (из Адлера). Все они доставят гостей на курорт Красная Поляна

Апартаменты оформлены с использованием натуральных материалов. Интерьер выполнен в традиционном стиле, сочетающем дерево и мрамор, номера просторные, что позволяет разместиться до 3-х/4-х гостей в зависимости от категории номера. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать 180 см, диван/ кресло кровать, телевизор, сплит-система, собственная ванная комната с феном и косметическими средствами. В зависимости от выбранной категории в апартаментах обустроена кухонная зона с набором посуды, холодильником, чайником и микроволновой печью, стиральная машинка.
В некоторых номерах есть балкон с прекрасным видом на Кавказские горы. На территории работает Wi-Fi.

Среди услуг для красоты и здоровья — на территории баня (не входит в стоимость апартаментов). Гости могут посещать спортивную комнату, детскую игровую комнату.
Светлый, большой и комфортабельный номер класса `Люкс` с мини кухней и просторным балконом в самом центре курорта Красная Поляна. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, включая микроволновую печь , посуду, а так же средства личной гигиены зубных и мыльных наборов - предоставляется.

Площадь номеров 43 кв.м.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 42 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Эстонская 73

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Эстонская 73 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ