10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 27м², 1/1 этаж

8 963    в сутки
жилой Адлер район, мкр. Центральный, Просвещения 118/1
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "ЖК Дельфин 12" находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Огонёк-2, Пляж Вагонное депо и Пляж Чайка-1.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 27 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Просвещения 118/1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Просвещения 118/1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ