10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 21м², 1/1 этаж

5 459    в сутки
мкр. Бытха, ЖК Кислород, Ясногорская 16/2к7
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Кислород 129 - уютная Семейная Студия" расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бытха, Пляж Парус и Пляж Солнечный.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 21 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Ясногорская 16/2к7

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ясногорская 16/2к7 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ