
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 37м², 1/1 этаж


"Апартаменты GP2301" расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сочинский дендрарий, Приморский пляж и Центральный рынок Сочи.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и настольный теннис. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Дополнительная обязательная, единоразовая оплата при заселении- 1500 руб ( оплата клининга)
Апартаменты Вариант 10
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Молодогвардейская 2/98
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Молодогвардейская 2/98 с ценой ниже