10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 33м², 1/1 этаж

9 024    в сутки
Адлерский район, мкр. пос. городского типа Красная Поляна, Дворцовая 27/1
Агентство, 15.01.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Море Апартаментов на Дворцовой 201" находятся в Красной Поляне. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Красная поляна, Гора Мамдзышха и Смотровая башня горы Ахун.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 33 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Дворцовая 27/1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Дворцовая 27/1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ