2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 21м², 1/1 этаж

5 286    в сутки
жилой Адлер район, мкр. пос. городского типа Сириус, Нагорный тупик 13В
Агентство, 11.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты Morent в десятиэтажном жилом комплексе комфорт-класса "Сорренто Парк" находятся всего в 600 метрах от моря в шаговой доступности от 3-х пляжей. Окна апартаментов выходят на бамбуковую рощу и парк "Южные культуры" — один из старейших парков на Черноморском побережье.

К услугам гостей 8 апартаментов, в которых есть полностью обустроенная кухня, посуда и столовые приборы, кондиционер, Wi Fi, а также стиральная машина.

Территория ЖК "Сорренто Парк" отлично благоустроена: над растениями поработали ландшафтные дизайнеры, есть детская площадка. Рядом множество магазинов и сувенирных лавок, кафе и ресторанов. На территории комплекса есть приватная парковка.
Квартира студия на 8 этаже в ЖК Сорренто Парк.
Пространство апартаментов включает мини кухню и зону отдыха, санузел. Оснащение кухни: плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, необходимая для приготовления пищи посуда. Два спальных места - раскладывающиеся диваны.
Санузел с душевой. Помимо этого, есть стиральная машина, фен, сушилка, гладильная доска и утюг. Апартаменты оборудованы кондиционером, ТВ и Wi-Fi. В стоимость входит предоставление белого, хлопкового постельного белья и полотенец.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 21 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Нагорный тупик 13В

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Нагорный тупик 13В с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ