5количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 28м², 1/1 этаж

6 200    в сутки
мкр. Светлана, Депутатская 10Д
Агентство, 11.02.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Red Apartments Покровский Парк Туя" располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сочинский дендрарий, Пляж Цирк и пляж Солнечный.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 28 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Депутатская 10Д

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Депутатская 10Д с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ