
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 26м², 1/1 этаж


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты со Всеми Удобствами" расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Смотровая башня горы Ахун, Олимпийский парк и Сочинский дендрарий.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Искры 88к3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Искры 88к3 с ценой ниже