2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 34м², 4/4 этаж

7 000 000    205 900 за м²
Лазаревский район, мкр. пос. городского типа Дагомыс, Летняя
Агентство, 15.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести прекрасный апартамент на первой береговой линии в п. Дагомыс, ул. Летняя.
Это действующий апартамент, который доступен для срочной продажи.
Одним из главных преимуществ данного объекта является его расположение на закрытой территории, что обеспечивает дополнительную безопасность для вас и вашей семьи. Кроме того, в вашем распоряжении будет консьерж, который всегда готов помочь вам в решении любых вопросов.
Апартамент расположен на 4-м этаже в 4-этажном доме. Великолепный вид из окон позволит вам насладиться красотой природы и уютом берега Черного моря.
Близость к морю - ВСЕГО 50 метров - создает идеальные условия для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе и свежем морском воздухе.
Апартамент общей площадью 34 квадратных метров предлагает вам уютную и функциональную планировку. Вы найдете здесь все необходимое для комфортного проживания. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Здесь вы можете наслаждаться своим уютным пространством и сразу же заселяться без лишних хлопот.
Кроме того, апартамент обеспечивает все необходимые коммуникации, чтобы вы могли наслаждаться всеми удобствами современной жизни.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного апартамента. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем просмотр объекта для вас. Позвольте себе насладиться роскошью и комфортом на побережье Черного моря. Это идеальное место для жизни и отдыха.

Количество комнат 1
Общая площадь 34 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

9 090 000

7 000 000

11 710 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Летняя

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Летняя с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ