Аренда: Дом 150м², посуточно, 1-этажный
В закладки
Пожаловаться"Эко-парк Вотчина" загородный комплекс с ухоженной территорией, в тихом живописном месте, вдоль берега реки Западный Дагомыс. Отличное место для комфортного семейного отдыха, с высоким уровнем сервиса. Вокруг эко-парка множество интересных природных маршрутов и достопримечательностей: музей-усадьба И.А. Кошмана, Дагомысские корыта, Солохаул парк, Чайные домики в Уч-Дере, водопады, конные прогулки, медовые пасеки, а в шаговой доступности находится футбольный комплекс и пейнтбольный парк. Эко-парк расположен в 5 км от центра пос. Дагомыс по асфальтированной дороге. Расстояние до ближайшего морского пляжа и жд Дагомыс — 5 км. Расстояние до центра Сочи — 15, а до аэропорта — 47 км.
На территории эко-парка представлены уютные А-Frame домики, просторный 2-х этажный коттедж с собственной баней и бассейном и уютные апартаменты с полноценными кухнями. Внутри все объекты размещения оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Во всех номерах постельное белье, комплекты полотенец, отельная косметика, одноразовые тапочки, чайный набор.
К услугам гостей в эко-парке имеются: уютное кафе с блюдами русской и кавказской кухни, 3 индивидуальных банных комплекса, пикниковая зона. На территории организован пляж с 2 открытыми бассейнами, оборудованный шезлонгами, раздевалкой и летней душевой. Для маленьких гостей есть детская площадка с мягким покрытием, качелями и горкой. В летний период по выходным работают аниматоры и проводятся пенные вечеринки.
Стойка регистрации работает круглосуточно, уборка в номерах проводится каждые 3 дня. Для гостей на машине организована парковка.
2-этажный коттедж с баней и подогреваемым бассейном на закрытой территории. На первом этаже каминный зал с обеденным столом, полноценная кухня, оснащенная посудой; предбанник с душевой и русская парная, открытая терраса с бассейном, беседкой и мангальной зоной; на втором этаже - 3 спальни: мастер-спальня с собственным санузлом и душевой кабиной, двуспальная кровать (160см х 200см); спальня с балконом и видом на реку (кровать 160см х 200см); спальня с 2-х ярусной кроватью (120cм х 200см нижний ярус, 90см х 200см верхний ярус) и раскладной диван (120см х 190см).
В стоимость проживания входит 2 часа парения. Заезд в коттедж с 15.00. При заезде взимается депозит наличными в размере 5000 рублей.
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Космическая 110В
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Космическая 110В с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Космическая 110В