10количество фото

Аренда: Дом 84м², посуточно, 2-этажный

6 000    в сутки
Центральный район, мкр. Центральный, Горького 43
Агентство, 26.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдаётся двухэтажный дом с видом на лес и горы, расположенный по адресу : г. Сочи, Адлерский район, с. Казачий Брод, СТ Кедр, уч 43/2.
Дом расположен в живописном и очень тихом месте - рядом лес, водопад, вид на горы. Крайний участок, соседей почти нет.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания : 2 уютные спальни, просторная гостиная, кухня,санузел, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. На кухне - СВЧ печь, электрочайник, газовая плита и холодильник, набор посуды. По необходимости предоставим детскую кроватку. Кроме того, при доме есть терраса и зона барбекю. Предусмотрены парковочные места для автомобилей.
Недалеко - остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, скайпарк, форелевое хозяйство, рыбалка. До центра Адлера 15 минут на машине, 30 минут на общественном транспорте, 30 минут до Красной Поляны, 15 минут до аэропорта.
Дом прекрасно подойдет для гостей путешествующих на автомобиле. В окрестности много замечательных мест, которые вам несомненно захочется посетить.
Если вы любите активный отдых и предпочитаете после насыщенной дневной программы с комфортом выспаться в тихом уединенном месте мы вас ждем!
В доме может разместиться 6 человек.
Сдаётся посуточно. От 3х суток.
На длительный срок не сдаём.
Для шумных мероприятий не сдаём.

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 84 м2
Этажей 2
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома 1987
Ремонт обычный
Местоположение
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Горького 43

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Горького 43 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ