Аренда: Дом 15м², посуточно, 1-этажный
В закладки
ПожаловатьсяДомик расположен в центре посёлка Красная поляна на территории "горный воздух". До остановки 5 минут пешком, автобусы ходят до горнолыжных курортов, жд вокзала, аэропорта, побережья, адлер, сочи. Также в пешей доступности рядом находятся все нужные магазины, рестораны и кафе, спа и фитнес залы, а также салоны красоты и всё что нужно для жизни.
На машине ехать 10 минут до жд станции "эсто-садок", казино сочи и канатной дороги "курорта красная поляна". С веранды и с панорамных окон открывается просторный вид на горы и лес. Также возле домика есть своя территория, на ней помещается два автомобиля.
Домик оснащен всем необходимым оборудованием для проживания: теплый пол, обогреватель, чайник, микроволновка, фен, стиральная машина, плита, душевая кабинка, плита, средства личной гигиены, полотенца, пастельное бельё.
Наш домик рассчитан на комфортное проживание двух человек.
Заезд после 14: 00
Выезд до 11: 00
Заселение и выселение дистанционное, оплата переводом на карту, также к сумме прилагается залог в виде 5000 рублей, эта сумма возвращается обратно Вам в день выселения по окончании уборки.
Ранний заезд и поздний выезд возможен, но нужно заранее уточнять.
Я собственник, на все вопросы отвечу )
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Защитников Кавказа 65/4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Защитников Кавказа 65/4 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Защитников Кавказа 65/4