10количество фото

Аренда: Дом 18м², посуточно, 1-этажный

2 400    в сутки
Адлерский район, мкр. пос. городского типа Красная Поляна, Защитников Кавказа 65/4
Агентство, 26.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уютные мини домики студии в самом центре Красной Поляны. Все в шаговой доступности, самая лучшая локация. Ждем вас в гости.

Самый главный плюс - это месторасположение.

Домик расположен в самом центре поселка Красная поляна по адресу Защитников Кавказа 65/4 на территории турбазы Горный воздух. Рядом в 3х минутах есть остановка, где останавливаются городские рейсовые автобусы, так и бесплатные трансферы до курортов. На машине или такси до любого курорта 10-15 минут.

В 5 минутах пешком 3 супермаркета, 2 ресторана, 4 кафе, 3 кофейни, 2 бара, 3 бани, 2 пекарни, коворкинг, овощная, фруктовая лавка, магазины здорового питания, салоны красоты, йога залы, скалодром и многое что ещё. От турбазы идут пешеходные и веломаршруты.

В домике есть все необходимое для комфортной жизни, полноценная кухня с посудой и приборами, варочная панель, холодильник с маленькой морозилкой, микроволновка, кондиционер, стиральная машина.

В домике очень тепло. Отапливается большим обогревателем, а также кондиционером.

В домике стильный санузел с просторной душевой кабиной, всегда горячая вода от водонагревателя на 50л.

У домика свой маленький зелёный внутренний дворик с мангальной зоной и открытой террасой с которой открывается вид на горы. Бесплатная парковка прямо у домика. На крыше домика можно загорать с потрясающими видами на горы или встречать закат на шезлонгах.

С животными можно, но с доплатой единоразово за глубокую уборку - 5000р. Чтобы после вас аллергики могли жить свободно, не задыхаясь.

Также отдельно оплачивается уборка 2000р, единоразово при заезде в домик.
Также при заезде оплачивается залог за имущество 5000р, который возвращается после выезда и уборки, если с имуществом все в порядке.

Я постаралась создать максимальный уют внутри домика и около, забором отгородила внутреннюю дорогу, чтобы создать маленький дворик, внутри которого можно жарить что- то на мангале, а днем загорать на открытой веранде на шезлонгах. Также можно загорать на крыше домика.

Также рядом лес для прогулок, от домика идут пешеходные маршруты на водопад кейва, вершину ачишхо, а также веломаршруты.

Для наших гостей, наша мини баня со скидкой 10%

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 18 м2
Этажей 1
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Кондиционер есть
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Защитников Кавказа 65/4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Защитников Кавказа 65/4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ