5количество фото

Аренда: Дом 35м², посуточно, 1-этажный

22 385    в сутки
Адлерский район, мкр. пос. городского типа Красная Поляна, Защитников Кавказа 65
Агентство, 26.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Глэмпинг в живописном месте поселка Красная Поляна, среди реликтового леса, на закрытой территории. В непосредственной близости расположена инфраструктура поселка — кафе, рестораны, магазины. Канатная дорога "Красная Поляна" расположена в 5 км. Расстояние до аэропорта составляет 45 км, до ж/д вокзала — 6,5 км.

Глэмпинг окружен со всех сторон лесом, а рядом протекает горная река. Для размещения предлагаются уникальные шале, расположенные на деревьях. Все они оборудованы удобной мебелью, собственной ванной комнатой и беспроводным доступом в интернет. Гости также могут воспользоваться мини-кухней, оснащенной холодильником, электрочайником и кофемашиной для самостоятельного приготовления пищи. Возле каждого шале установлена купель.

На территории комплекса находится баня с аутентичной Chill-зоной, местом для медитации, камином и панорамным остеклением. В бане предоставляются услуги авторского парения и массажа. На открытой террасе проходят занятия по йоге, пикники и кинопросмотры, также гости могут арендовать проектор или барбекю-гриль. Отель предлагает также аренду экипировки для зимних видов спорта. На всей территории предоставляется доступ к WI-FI.

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 35 м2
Этажей 1
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Холодильникесть
Мебельесть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Защитников Кавказа 65

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Защитников Кавказа 65 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ