10количество фото

Аренда: Дом 54м², посуточно, 2-этажный

15 000    в сутки
Адлерский район, Брянская 5А
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Эко - отель "тайный уголок" расположен в поселке "высокое" краснодарского края.
К услугам гостей уютные домики в стильном дизайне и панорамными окнами с шикарным видом на море и горы. Они обустроены большой двуспальной кроватью и удобным диваном, ванной комнатой с душевой кабиной, стиральной машиной, телевизором, wi-fi. Имеется собственная терраса с уличной мебелью. Предоставляются гигиенические средства и набор полотенец.
На кухне установлена современная техника и необходимые кухонные принадлежности: холодильник, микроволновая печь, электрочайник и другое.

Мангальная зона подарит вечера у костра, семейное барбекю. А после попариться с березовым веником в бане на дровах или окунуться в банный чан с травами.
Для маленьких гостей проводятся мастер - классы по готовке и рисованию.
В пешей доступности находятся магазины, кафе, аптека, остановка общественного транспорта. Расстояние до железнодорожного вокзала "адлер" — 9 км, до аэропорта "сочи" — 8 км.

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 54 м2
Этажей 2
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Брянская 5А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Брянская 5А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ