10количество фото

Продажа: Дом 377м², 3-этажный, участок 3 сот.

42 000 000    111 500 за м²
жилой Лазаревское район, Согласия
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютный дом с гостевыми комнатами в самом центре поселка Лазаревское.
3-этажное жилое здание общей площадью 377,9 кв.м располагается на земельном участке площадью 3 сотки.
Территория гостевого дома полностью огорожена и благоустроена, имеется небольшой дворик, зона отдыха и летняя кухня-столовая.
В гостевом доме 16 номеров (на 1-ом этаже: 7 двухместных номеров с санузлами; на 2-ом этаже: 4 номера, из которых 1 двухместный и 3 трехместных с доп. местами; на 3 этаже 2 двухместных, 1 номер на пять мест, и 2 трехместных номера). Номера полностью благоустроены, меблированы и готовы к сдаче в аренду круглогодично. Есть отопление, на 2 и 3 этажах установлены кондиционеры.
В чердачном помещении имеется возможность для оборудования подсобных помещений, удобная лестница.
Так же благоустроены хозяйские помещения со всеми удобствами.
В поселке Лазаревское развитая городская и курортная инфраструктура.
В непосредственной близости школы, детские сады, гипермаркеты и рынки, банки и соцучреждения, все необходимое для постоянного комфортного проживания. [Идентификатор объекта 7737]

Вид жилья Дом
Площадь дома 377 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 3 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

53 500 000

42 000 000

125 020 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Согласия

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Согласия с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ