2количество фото

Продажа: Дом 235м², 2-этажный, участок 8 сот.

150 000 000    638 300 за м²
Адлерский район, А-149 21-й кило
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже дом в экологически чистом месте! Потрясающие виды на горы окружают этот дом со всех сторон!
Наши жители не знают что такое пробки, удобная транспортная доступность, основной путь по живописным местам!
Уникальное расположение на федеральной трассе - ровно посередине между горнолыжным курортом Красная Поляна и Олимпийским парком. Путь в оба направления занимает всего по 15 минут, Деловой центр Адлера - 20 минут. Аэропорт - 12 минут, без светофоров и пробок. Рядом с КП остановка транспорта.
Дом расположен в закрытом коттеджном посёлке в приватной его части и граничит с лесом. В доме дополнительно мансардный этаж со своим с/у и общей комнатой.
Участок 8 соток
Так же на участке расположились, мангальная зона, баня и бассейн 8*3м.
Коммуникации: Своя ТП Электроэнергии на поселок, Два источника Водоснабжения (центральная + свой минеральный источник), Газ.

Вид жилья Дом
Площадь дома 235 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 8 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

69 430 000

150 000 000

69 620 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от А-149 21-й кило

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от А-149 21-й кило с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ