Продажа: Дом 293м², 3-этажный, участок 6 сот.
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 74776013
В продаже коттедж для спокойной жизни рядом с морем ,10 минут пешком до пляжа.
В тихом поселке Нижняя Беранда, Лазаревского района, сторона моря.
Коттедж 293,3 кв м , три этажа, построен с учетом требований СНиП. Цокольный этаж и несущий каркас здания - монолит, арматура по проекту, бетон М300. Стены заложены блоками из пенобетона 300мм, лицевая отделка - дагестанский камень. Дом стоит на плите из гидрофобного бетона. В доме подключена охранная сигнализация.
Первый этаж -технические помещения, гараж, комнаты для хранения, временно - небольшая кухня, можно сделать сауну.
На втором этаже - кухня, зал с выходом на террасу, спальня, сан узел, котельная + постирочная.
Третий этаж - три спальни, гардеробная комната, санузел с душевой кабиной, кабинет для работы.
Кровля - мягкая черепица TEGOLA серия Либерти - лучший выбор для жаркого климата Сочи, с применением медных пластин для защиты кровли от роста мха. Каркас крыши создан с применением клееного бруса, сухих и строганных материалов. Выход под крышу со второго этажа.
Выполнен дорогой качественный ремонт с применением штукатурок, обеспечивающих защиту от образования плесени, в комнатах - обои, на полу в коридорах и кухне пвх плитка (Голландия), в зале и спальнях - гипоаллергенное ковровое покрытие (Голландия), в котельной и санузлах - кафельная плитка, установлены межкомнатные двери SOFIA, вся сантехника импортная, качественная мебель, настенный газовый котел VIESSMANN, стиральная и сушильная машины GORENJE, 7 сплит-систем ENERGOLUX. Входная металлическая дверь с терморазрывом. Окна с тройными стеклопакетами и энергосберегающими стеклами установлены по ГОСТу. "Французское окно" с выходом на террасу. На окнах, кроме "французского" - рол шторы блэкаут.
Тщательно и качественно проведена вся разводка под электрику, трубы, коммуникации. В качестве канализации - ЛОС ТОПОЛ-ЭКО-8 плюс УФО-станция. В перспективе в поселке обещают центральную канализацию. Разработан дендро проект участка (альбом в наличии). Есть молодые плодовые растения, включая маракую.
Под домом участок 5,78 соток . Назначение -Земли Населенных пунктов , под ИЖС.
Документы на дом и землю оформлены (частная собственность)
Подарки при покупки объекта от нашей компании на выбор:
1. Перелет из вашего города в Сочи и обратно вместе с проживанием на время проведения сделки
2. Тур в Турцию «Все включено отель 5 звезд», на 3 города: Анталия - Памуккале-Каппадокия
3. Сертификат в магазин мебели Hoff на 50.000 рублей
4. Подарочный сертификат на бытовую технику до 20.000 рублей
5. Сертификат на скидку до 5000 евро для покупки квартиры в Турции
6. Подарочная карта в SPA-салон или оздоровительный центр на сумму 20.000 рублей для расслабления и отдыха после переезда
Количество подарков ограничено. Чтобы получить бонус, напишите нам "Бонус", номер телефона для брони и подпишитесь на наш профиль, чтобы не пропустить новые варианты.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Главная 15/4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Главная 15/4 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет
Открыть панораму рядом с Главная 15/4