Продажа: Дом 450м², 2-этажный, участок 14 сот.
В закладки
ПожаловатьсяСовременная вилла панорамными видами на море дендрарий и горы в центральном Сочи!
Уникальное месторасположение в живописной санаторной зоне и с качественным окружением обеспечит высокий уровень комфорта для отдыха или постоянного проживания.
- Архитектура выполнена в стиле южный минимализм.
- Правильные формы, широкие консоли и террасы которые обеспечивают большое количество тенистых мест для приятного времяпрепровождения.
- Двор перед домом дает возможность парковки до шести автомобилей.
- Внутреннее пространство дома состоит из четырех спален, кухни-столовой, гостиной. Все комнаты включают в себя гардеробные и санузлы.
- На первом уровне расположен мангальная зона, беседка, бассейн, лужайка, полноценная кухня-гостиная и спальня с выходом на участок. Так же на этом этаже есть помещение свободного назначения без отделки под SPA центр или жилые помещения.
- Окружение виллы составляют новые современные виллы в единой концепции.
- Асфальтированные подъездные пути позволят использовать спортивные автомобили и мототранспорт.
- В пяти минутах пешком расположен 5* отельный комплекс с ресторанами, своим пляжем, открытыми панорамными бассейнами и 6,5 гектар собственного лесопаркового пространства.
- В пяти минутах езды на автомобиле вся городская инфраструктура.
По всем дополнительным вопросам готов ответить по телефону и в сообщениях.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Яна Фабрициуса 2/19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Яна Фабрициуса 2/19 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Яна Фабрициуса 2/19